Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие лицензия очередь прописка гражданство оформление документов зарплата суд иск право продажа раздел имущества отпуск имущество распределение армия беременность ребенок кредит пособие жилье раздел документы строительство молодой специалист права ип регистрация льготы брак квартира оформление налог оплата сроки приватизация договор декретный отпуск наследство работа выселение отработка алименты амнистия аренда развод компенсация контракт молодая семья льготный кредит долг недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12382 Опубликовано 06.09.2007 в 20:14

Здравствуйте! Где я могу ознакомиться с перечнем существующих в Беларуси пособий по материнству и уходу за ребенком, а также с порядком их получения? Спасибо.

Родион :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Родион, информацию по интересующим Вас вопросам о существующих пособиях по материнству и уходу за ребенком в Республике Беларусь Вы можете найти в Законе Республики Беларусь от 30 октября 1992 г. № 1898-XIII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201898 , также в Указе Президента Республики Беларусь от 14 февраля 2006 г. № 95 “Об усилении материальной поддержки семей, воспитывающих детей в возрасте до 3 лет” http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600095 . С размерами пособий и порядком их получения Вы можете ознакомиться в Постановлении министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 1 августа 2007 г. N 104 “О размерах государственных пособий семьям, воспитывающим детей” http://pravo.by/pdf/2007-197/2007-197(051-063).pdf , а также в постановлении совета министров Республики Беларусь от 12 июня 2002 г. N 772 “Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей” http://pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=C20200772 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 03.10.2007 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы