Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220038
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист армия пособие приватизация строительство жилье отпуск отработка сроки льготный кредит беременность суд алименты лицензия очередь компенсация документы налоги работа раздел права амнистия развод ребенок долг общежитие оплата имущество льготы недвижимость продажа аренда кредит выселение увольнение наследство гражданство декретный отпуск иск контракт прописка договор зарплата брак налог молодая семья ип регистрация раздел имущества право оформление документов квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123815 Опубликовано 31.07.2011 в 16:43

Уплата алименотов

В браке была построена трехкомнатная квартира (с использованием 5% кредита). На данный момент мы разведены, есть несовершеннолетняя дочь. Долг по 5% кредиту еще не выплачен, бывшая жена хочет получить в собственность всю трехкомнатную квартиру вместо выплаты мною алиментов.1. Возможно ли разделить между нами 5% кредит и выделить доли в квартире?2. Могу ли в счет выплаты алиментов оставить свою долю в квартире? Какими документами это оформляется? В чью собственность будет передаваться моя доля в квартире - в собственность жены или дочери (после наступления совершеннолетия)?3. Являются ли несовершеннолетние дети обязательными наследниками, при условии, если захочу с новой женой купить другую квартиру и оставить в наследство только ей и нашему общему ребенку?

Таранкин Иван :: Брест


  Ответов: 1

1. При согласии банка или в суде 2. Можете, такая практика уже есть. По договоеренности женой оформляется собственность. 3. Являются, на момент смерти гражданина. Оформите брачный договор с новой женой, по которому с момента заключения договора квартира будет принадлежать только ей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван26.04.18 в 19:27
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы