Вопрос № 123791 Опубликовано 31.07.2011 в 00:37

Очередь на жильё молодому специалисту в родном городе.

Добрый день! Я жил в Могилеве с родителями, поступив в ВУЗ 5 лет прожил в Гомеле и был там прописал временно в общежитии, сейчас распределен на работу в Могилев как молодой специалист, временная прописка закончилась, и сейчас я нигде не прописан. Квартира родителей в которой я раньше был прописан приватизирована, в приватизации я участвовал как малолетний и по данным БТИ собственности не имею. Поставят ли меня на очередь если я пропишусь к родителям, если нет то какие необходимо соблюсти условия что бы меня поставили на очередь? Спасибо!

Автушенко Павел :: Могилев

  Ответов: 1

Какая площадь квартиры, сколько человек в ней зарегистрировано?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.07.2011 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2011 в 00:37

Площадь квартиры 72 кв.м. На данный момент в ней прописаны 3 человека!

Автушенко Павел :: Могилев

  Ответов: 1

Нет, при таком раскладе Вас на учет нуждающихся не примут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2011 в 23:14