Вопрос № 123789 Опубликовано 30.07.2011 в 23:24

имеет ли муж право на вещи подареные моей мамой при разводе?и

Имеет ли право мой муж на вещи (бытовая техника,мебель)подареные моей мамой за время нашей совмесной жизни при разводе. Документы на вещи и гарантийные талоны оформлены на мамино имя.

Тиханович Анастасия :: Новогрудок

  Ответов: 1

Сами по себе гарантийные талоны еще не подтверждают право собственности на вешь. Поэтому , если муж обратиться в суд, Вам будет необходимо доказывать, что вещи подарены мамой, в том числе и с помощью гарантийных талонов.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.07.2011 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2011 в 14:03

Можно ли моя мама вещи юридически оформить на меня, что бы при разводе муж не имел на них прав.И куда нужно обращаться, какие документы для этого нужны.

Тиханович Анастасия :: Новогрудок

  Ответов: 1

пусть подарит вам. И оформите сделку у нотариуса  

Екатерина Строгина :: 02.08.2011 в 16:03