Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197580
 Всего ответов: 223016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие работа права налоги документы молодая семья выселение контракт регистрация льготы налог долг амнистия гражданство армия прописка ип брак отпуск пособие иск кредит увольнение строительство молодой специалист оплата жилье оформление сроки право лицензия зарплата аренда наследство суд компенсация льготный кредит алименты договор имущество ребенок раздел декретный отпуск квартира продажа приватизация отработка недвижимость раздел имущества беременность распределение очередь оформление документов







  • Кованые лошади на заказ дешево. Выезд мастера. Доставка и монтаж. Гарантия
    vet-house.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123768 Опубликовано 30.07.2011 в 13:44

Может ли муж-военный пойти в декрет?

Здравствуйте!Я беременна.Муж военный.Может ли муж пойти в декрет?

Молодкина Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Может. В соответствии с пунктом 164 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186 (ред. от 17.03.2011) «Военнослужащим женского пола предоставляются отпуска по беременности и родам, по уходу за детьми. Отпуск по уходу за детьми может быть предоставлен отцу-военнослужащему. Срок нахождения в отпуске по уходу за детьми засчитывается военнослужащему в выслугу лет для назначения пенсии, выплаты надбавки за выслугу лет. В случае, если продолжительность отпуска по уходу за детьми превышает срок контракта, его продолжительность определяется сроком контракта. По окончании срока контракта с военнослужащим заключается на общих основаниях новый контракт. При этом по желанию военнослужащего ранее предоставленный отпуск может быть продлен на срок до достижения ребенком возраста трех лет». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.07.2011 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284993Миронова Ири...20.07.18 в 14:30
284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы