Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок отработка армия брак налог алименты льготы договор строительство документы молодая семья прописка приватизация ип раздел наследство иск сроки льготный кредит лицензия молодой специалист общежитие недвижимость распределение отпуск суд имущество кредит увольнение регистрация жилье компенсация оплата долг налоги пособие оформление документов аренда гражданство зарплата раздел имущества оформление декретный отпуск амнистия беременность выселение развод права контракт право очередь квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123754 Опубликовано 30.07.2011 в 10:57

УДО по статье 328 часть 1

Здравствуйте,подскажите,пожайлуста,гражданин Беларуси осужден в 2011 году по статье 328 часть 1 сроком на 1.5 года дом."химии",сколько должно пройти времени,чтобы было применено УДО,1\з срока или 2\3 или 1\5? спасибо

Иванова Ирина :: Санкт-Петербург


  Ответов: 2

Уважаемая Иванова Ирина!Как гасит Регламент нашей юридической консультации - консульация оказывается только по Законадательству Респ. Беларусь. Но в порядке исключения ответим. Данное пресупление относится к категории менее тяжких! Согласно ст. 79 УК РФ, УДО возможно по отбытию 1/3 наказания. То- есть легким математическим вычислением получается УДО может быть применено по отбытию не менее 6 месяцев назначенного наказания.Надеюсь данная информация помогла Вам! Удачи!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 30.07.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выше ответ, если гражданин Беларуси, был осужден в РФ.Если он же был осужден судом Респ. Беларусь, то УДО возможно по отбытию 1/2 назначенного наказания, то -есть по отбытию не менее 9 месяцев, к нему может быть применено УДО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 30.07.2011 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы