Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация наследство выселение ип молодая семья очередь компенсация работа отпуск контракт гражданство беременность льготы документы оплата налог право декретный отпуск оформление документов права ребенок зарплата договор регистрация прописка иск продажа амнистия жилье алименты недвижимость оформление раздел имущества квартира отработка суд долг распределение армия общежитие налоги лицензия увольнение молодой специалист сроки развод аренда пособие кредит льготный кредит брак имущество строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123747 Опубликовано 30.07.2011 в 07:04

Не платят за перевозку

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Я являюсь директором маленького ЧУП по перевозкам. Месяц назад мой водитель 3 дня работал для одной фирмы по перевозке их груза по Минску. По окончанию работы мной были сделаны акты, высланы для подписи путевые листы директору этой фирмы. Оплату производить тот директор отказывается, мотивируя, что сумма велика и он расчитывал на другое.Акты, договор и путевые листы не подписывает и не возвращает.На руках у меня остались ТТН перевозчика четвертый экземпляр.Что в таких случаях делать? Будет ли судебное разбирательство в мою пользу? И каковы мои шансы вернуть свои деньги? Ведь все документы тот директор нагло не возвращает и договор на перевозку не подписан?

А :: Минск


  Ответов: 1

1.Нужно написать претензию.2. Как вы договаривались об оказании услуг: есть переписка?Обращайтесь. Посмотрим документы и составим претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2011 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2011 в 22:58

А куда обращаться? Оставте координаты. И еще я могу написать ему письмо, это то, которое пишется перед подачей иска в суд. Ну мол,,,,прошу урегулировать все мирно во избежания суда. Это та притензия? Координаты все равно оставте плиз.Спасибо!

А :: Минск


  Ответов: 1

Претензия должна соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством.Должна содержать реквизиты сторон, суть требования, расчеты и т.п.Наши координаты: г.Минск, ул.М.Танка, 20, оф. 340Информацию о нас можно также посмотреть на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2011 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы