Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа приватизация компенсация ип отработка гражданство продажа прописка брак право налог раздел имущества зарплата документы общежитие контракт ребенок очередь суд оплата армия договор увольнение регистрация лицензия распределение молодой специалист льготы сроки оформление документов беременность развод льготный кредит права жилье налоги отпуск оформление раздел квартира молодая семья пособие декретный отпуск аренда иск недвижимость наследство амнистия выселение имущество долг строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123731 Опубликовано 29.07.2011 в 20:49

ПОДЛЕЖАТ ЛИ РАЗДЕЛУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОДАЖИ АКТИВОВ, КУПЛЕННЫХ И ПРОДАННЫХ В БРАКЕ?

1) ПОДЛЕЖАТ ЛИ РАЗДЕЛУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОДАЖИ АКТИВОВ, КУПЛЕННЫХ В БРАКЕ (ЦЕННЫХ БУМАГ И ДРАГ. МЕТАЛЛОВ), ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ОБНАЛИЧЕНЫ ДО ПОДАЧИ ИСКА О РАЗВОДЕ И РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА? 2) НУЖНО ЛИ ОТВЕТЧИКУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В СУДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ СОВМЕСТНО НА ВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО ХОЗЯЙСТВА? 3) ЧТО ИЛИ КТО МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ?СПАСИБО

ТАТЬЯНА :: МИНСК


  Ответов: 1

1. Подлежат. 2. Он может указать этио в возражениях, каждая сторона доказывает факты на которые ссылается. Если Вы будете утверждать, что в это время уже не вели совместное хозяйство, то вы это и должны доказать.3. Любые доказательства применимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы