Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187756
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит гражданство увольнение жилье права документы ребенок молодой специалист налоги имущество работа строительство налог раздел прописка общежитие оформление документов кредит оформление недвижимость ип армия оплата контракт сроки отпуск приватизация раздел имущества брак молодая семья льготы квартира выселение договор лицензия зарплата амнистия отработка распределение аренда декретный отпуск компенсация алименты пособие развод иск суд беременность регистрация очередь наследство право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123730 Опубликовано 29.07.2011 в 20:48

сумма необходимая для выплоты за неотработку после окончания Вуза ?

сколько необходимо заплатить чтобы не отрабатывать 2 года , и возможно ли погашение за половину отработки - по истечению 1 года отработки ??? и сколько составляет сумма которую необходимо заплатить за неотработку ???? зарание спасибо !!!!

Сергеев Александр :: Толочин


  Ответов: 2

Возмещение средств за обучение составляет, примерно, 12,5 - 15 млн. руб. Возмещение средств осуществляется на основании специального расчета, который производится бухгалтерией ВУЗа. С порядком расчета Вы можете ознакомиться здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601255 . Расчет затраченных на обучение средств производится в соответствии с установленным порядком пропорционально не отработанному молодыми специалистами времени. Возмещение средств осуществляется на добровольных началах. В случае отказа молодого специалиста от добровольного возмещения затраченных средств их взыскание осуществляется учреждением образования в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2011 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возмещение средств за обучение составляет, примерно, 12,5 - 15 млн. руб. Возмещение средств осуществляется на основании специального расчета, который производится бухгалтерией ВУЗа. С порядком расчета Вы можете ознакомиться здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601255 . Расчет затраченных на обучение средств производится в соответствии с установленным порядком пропорционально не отработанному молодыми специалистами времени. Возмещение средств осуществляется на добровольных началах. В случае отказа молодого специалиста от добровольного возмещения затраченных средств их взыскание осуществляется учреждением образования в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2011 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы