Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество развод жилье налоги налог льготный кредит молодой специалист льготы оформление документов компенсация декретный отпуск отработка регистрация увольнение беременность квартира права пособие продажа контракт сроки выселение гражданство оплата отпуск распределение очередь право оформление ребенок брак аренда иск прописка наследство молодая семья приватизация работа документы алименты амнистия раздел имущества кредит ип недвижимость лицензия зарплата раздел строительство армия суд долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123729 Опубликовано 29.07.2011 в 20:26

Могут ли меня уволить?

Со мной заключен контракт до 2 августа 2011 года, согласие на продление я подписала и отдала в отдел кадров, срок беременности 25 недель, могут ли меня уволить за однократное нарушение правил внутреннего трудового распорядка?

Нефедова Светлана Алексеевна :: Могилев


  Ответов: 1

да.....(например:распитие спиртных напитков, употребление наркотических или токсических средств в рабочее время или по месту работы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 29.07.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2011 в 22:34

Со мной заключен контракт до 2 августа 2011 года, согласие на продление я подписала и отдала в отдел кадров, срок беременности 25 недель, могут ли меня уволить за однократное нарушение правил внутреннего трудового распорядка? У нас на предприятии запрещено пользование мобильными телефонами и вообще наличие личного мобильного. При проверке дамской сумочки обнаружили наличие телефона.

Нефедова Светлана Алексеевна :: Могилев


  Ответов: 1

-систематического неисполнения работником без уважительных причин обязанностей, возложенных на него трудовым договором или правилами внутреннего трудового распорядка, если к работнику ранее применялись меры дисциплинарного взыскания(п.4 ст.42 ТК РБ), по данному основанию- нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 29.07.2011 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы