Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация декретный отпуск договор оплата увольнение армия кредит ип суд долг отпуск налог компенсация право имущество наследство приватизация раздел ребенок очередь амнистия прописка развод иск аренда квартира пособие права работа документы общежитие недвижимость раздел имущества оформление документов лицензия беременность молодая семья сроки брак распределение жилье оформление продажа зарплата гражданство строительство льготный кредит выселение алименты льготы налоги контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123680 Опубликовано 28.07.2011 в 22:13

Как правильно по закону заниматься интернет-маркетингом?

Я планирую начать оказывать услуги интернет-маркетинга в концертном бизнесе (грубо говоря, буду заниматься рекламой концертных мероприятий на сайтах и в социальных сетях). И планирую брать за эти услуги деньги. Мой вопрос заключается в том, как все это правильно сделать по закону? Нужна ли какая-либо регистрация (то ли меня в качестве предпринимателя, то ли моей виртуальной фирмы для которой я уже придумал название)? Какими способами я имею право получать денежные средства от заказчиков? Нужно ли мне будет платить налоги и если да, то как это правильно делать, чтобы не было проблем?

Астапов Александр :: Минск


Ключевые слова: концерты, интернет-маркетинг

  Ответов: 1

Александр, как минимум Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП. Платежи будут осуществляться в безналичном порядке. Налогообложение зависит от предполагаемой выручки (самое распространенное в данной сфере УСН 8%). За более подробной консультацией, в т.ч. по налогообложению и ведению бухгалтерского учета можете обратиться к нам (данные в анкете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 29.07.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы