Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск кредит иск ип приватизация молодая семья гражданство прописка общежитие льготный кредит наследство имущество амнистия работа налог развод увольнение жилье договор очередь контракт суд молодой специалист оплата брак льготы строительство зарплата продажа сроки отпуск лицензия раздел имущества права недвижимость налоги регистрация оформление пособие квартира отработка армия беременность распределение компенсация алименты ребенок выселение документы раздел аренда долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123675 Опубликовано 28.07.2011 в 21:15

Можно ли заключить мировое соглашение на стадии предварит. следствия

Мой сожитель в течении длительного времени (около 4 месяцев) похищал у меня золотые изделия (на сумму свыше 2 300 000 руб) и сдавал их в ломбард.Такак он проживает вместе со мной, то кватанции из ломбарда я нашла дома.По этому факту я написала заявление в РОВД. Уголовное дело еще не возбуждено.По факту возбуждения данного дела я вызвана в РОВД 29.07.11г.Я решила возбудить дело,так как в пртивном случае мне никто ничего не возвратит. Но ведь его привлекут к уголовной ответственности по ст.205.Могу ли я на стадии предварительного следствия заключить с сожителем соглашение о том, что в если он выкупает изделия из ломбарда и возвращает их в определенный срок, то я заявление из РОВД забираю. Посоветуйте,пожалуйста, как поступить в данной сутуации.Заранее благодарна за ответы.P.S. Буду очень благодарна если ответите до 13.00 29.07.11г

Симакова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы сможете попросит прокурора прекратить дело в связи с примирением, но практика такова, что прокуроры отправляют дела в суд, а суды уже более охотно прекращают такие дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.07.2011 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы