Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата очередь беременность строительство право армия лицензия льготный кредит наследство сроки контракт ребенок регистрация квартира компенсация налоги недвижимость амнистия приватизация оформление оформление документов налог гражданство выселение декретный отпуск пособие имущество аренда развод молодой специалист алименты договор ип продажа документы жилье кредит раздел имущества молодая семья брак льготы суд права распределение прописка отработка оплата работа иск раздел общежитие отпуск увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123666 Опубликовано 27.07.2011 в 12:50

могу ли я вернуть свои деньги, либо обменять на другой товар?

01.07.2011 года в магазине автозапчастей приобрел запчасти для личного автомобиля. 27.07.2011 года пришел обратно в этот магазин вернуть запчасти, поскольку она не понадобилась, но продавец отказывается принимать мотивируя тем, что есть срок указанный в Законе о правах потребителя в которым покупатель имеет право вернуть товар, а так же тем, что эта запасть была заказанная. при покупке продавец об этом не информировал, хотя я интересовался у него могу ли я возвратить товар в случае если он мне не подойдет на, что он ответил "да". могу ли я вернуть свои деньги, либо обменять на другой товар?

шикунец дмитрий :: смолевичи


  Ответов: 2

Срок возврата товара, который составляет 14 дней истек и поэтому Вы не можете вернуть Ваш товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.07.2011 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Об этом продавец не обязан Вас информировать. В торговом объекте должен быть информационный стенд, на котором размещается вся необходимая информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 31.07.2011 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы