Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество права регистрация декретный отпуск беременность гражданство долг недвижимость налоги льготный кредит договор аренда строительство амнистия увольнение право наследство приватизация документы жилье алименты сроки прописка раздел имущества общежитие налог работа выселение оформление лицензия продажа кредит молодая семья армия оплата очередь зарплата оформление документов молодой специалист льготы раздел распределение пособие развод отработка иск контракт компенсация суд отпуск квартира ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123647 Опубликовано 25.07.2011 в 21:47

Может ли суд заставить её поехать на экспертизу с ребёнком?

Бывшая жена, последние несколько месяцев, утверждает что ребёнок, 3 год, не от меня. я подал на ДНК экспертизу, она же в суде сказала что ребёнок не от меня и не хочет проводить экспертизу. Может ли суд заставить её поехать на экспертизу с ребёнком? не верится что не мой ребёнок(

Миша :: Пинск


  Ответов: 2

Если супруга отказывается от ДНК, суд не сможет заставить пройти эту экспертизу, но и решение в таком случае будет не в ее пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.07.2011 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если она сказала, что ребенок не Ваш, это означает, что она признала иск, и экспертизу можно и не проводить. Я не вижу спора о праве для назначения экспертизы - отзовите свой иск, если считаете, что ребенок может быть Вашим. Заставить ее пройти экспертизу невозможно. А лучше втихаря возмите ребенка гулять и заедьте в Центр проведения экспертиз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2011 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы