Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск долг беременность молодая семья декретный отпуск квартира очередь договор общежитие работа раздел имущества приватизация имущество увольнение гражданство кредит продажа права контракт отработка раздел наследство распределение сроки жилье недвижимость оплата выселение льготы лицензия молодой специалист суд алименты прописка зарплата армия иск оформление документов налоги амнистия документы развод оформление строительство брак пособие льготный кредит ип аренда право ребенок налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123634 Опубликовано 25.07.2011 в 20:09

как открыть ИП по прожаде лесоматериалов

Здравствуйте! Хочу открыть ИП с целью продажи лесоматериалов. Этот вид деятельности лицензтрован ?

Новицкий Виктор :: полоцк


  Ответов: 1

Регистрируйтесь как ИП, лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2011 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 22:18

спасибо, а как с таким видом деятельности для работы с иностранными потребителями, что необходимо учитывать?

Новицкий Виктор :: Полоцк


  Ответов: 1

Иностранные потребители, как правило, избегают заключать контракты с ИП в виду малой юридической ответственности ИП. Если Вы хотите работать полноценно, то Вам необходимо регистрировать УП, ОДО или ООО, то есть хозяйственное общество или проще говоря предприятие. Должен Вас предупредить, что денег на перепродаже пиломатериалов Вы не заработаете. Это убыточная (утопическая) идея бизнеса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2011 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы