Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг наследство отпуск права амнистия приватизация договор гражданство продажа брак налоги суд алименты льготный кредит распределение очередь оплата зарплата общежитие право квартира кредит отработка оформление молодой специалист декретный отпуск имущество выселение аренда недвижимость жилье документы прописка армия ребенок пособие компенсация увольнение лицензия развод сроки раздел оформление документов налог контракт беременность раздел имущества ип работа молодая семья льготы иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123617 Опубликовано 25.07.2011 в 16:42

Имею ли я право получить оклад?

Работала по договору подряда, в нем указан оклад. Но в дальнейшем выяснилось, что оклад мне платить не будут, только % от заключения сделок. Имею ли я право получить оклад? И в какие сроки, если я уже уволилась?

Илона :: Минск


Ключевые слова: договор подряла

  Ответов: 1

см.заключенный договор подряда(порядок расчета сторон по гражданско-правовым договорам, включая суммы, подлежащие выплате) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 25.07.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2011 в 13:37

Работала по договору подряда, в нем указан оклад. Но в дальнейшем выяснилось, что оклад мне платить не будут, только % от заключения сделок. Каким образом я могу добиться оклада, если его выплачивать отказываются?И в какие сроки по закону после увольнения?

Илона :: Минск


  Ответов: 1

Нужно читать ваш договор подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.07.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258495: В течении какого времени должны выплачивать заработную плату по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы