Вопрос № 123613 Опубликовано 25.07.2011 в 16:34

Опротестовать завещание

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста. Мать оставила завещание на чужого человека. я прописан в квартире,она принадлежит ей.она в квартире не прописана.Могу ли я опротестовать его? другого жилья у меня нет.

Голубенко коля :: минск

Ключевые слова: завещание протест

  Ответов: 1

Мать вправе оставить завещание на кого-угодно, хоть на Уго Чавеса. Абсолютно не имеет значения прописан это человек или нет, является родственником или нет.  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2011 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 19:27

вопрос в том можно ли опротестовать в суде?спасибо

Голубенко коля :: минск

  Ответов: 1

если мать, составляла завещание, находясь, как говорится, в здравом уме и твердой памяти, то - нельзя.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.07.2011 в 20:02