Вопрос № 123612 Опубликовано 25.07.2011 в 16:28

прописать гражданского мужа

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,на каких основаниях может быть прописан мой гражданский муж в частном доме моей мамы.Дом достался ей по наследству.И какие права он будет на него иметь,если мы постоянно в нем проживаем.

Ирина :: Брест

  Ответов: 1

По договору найма жилого помещения. Но в этом случае Ваша мать должна будет платить подоходный налог.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2011 в 12:47

А может ли быть оформлена регистрация по месту пребывания

Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Может, но также по договору найма и тоже с уплатой налога  

Дмитрий :: 28.07.2011 в 20:32