Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка развод выселение аренда прописка очередь молодая семья зарплата долг ребенок гражданство недвижимость продажа суд документы налог иск отпуск имущество оплата жилье квартира распределение приватизация строительство молодой специалист раздел декретный отпуск наследство сроки брак налоги право контракт регистрация льготы алименты договор лицензия армия общежитие увольнение беременность амнистия компенсация работа оформление документов ип льготный кредит раздел имущества пособие оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123586 Опубликовано 25.07.2011 в 11:51

Как составить иски на развод и раздел имущества?

Добрый день!С мужем пока в браке. Собираюсь подавать на развод. (Ребенку 1,8.)1. Могли бы Вы сбросить на адрес эл. почты образец иска для развода? (или где его можно посмотреть?Уже подала на алименты и содержание. Суд принял следующее решение: Ребенку-25%, мне-16,5%, на содержание 3 баз.вел., у мужа есть ребенок от второго брака по которому он платит алименты. 1. Правильное ли решение суда?2. Почему именно такие проценты?Хочу подать иск на раздел имущества. На мне по бумагам числиться дача, на нем автомобиль, квартира на маме, но она государственная. Все документы на приобретенную бытовую технику у меня. Покупала все я.1. Как правильно составить исковое заявление в суд на раздел имущества?2. Можно ли наложить арест (либо какое-либо ограничение на любые действия) на автомобиль и дачу??? Боюсь, что он продаст автомобиль или перепишет дачу...3. Будет ли плюсом в этом вопросе, что у меня ребенок?Если Вас не затруднит, то вышлите пожалуйста ответы на адрес эл.почты.Заранее большое спасибо!!!

Г. Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Наталья, образец иска о расторжении брака висит на стенде в любом суде. 1. Непонятно, почему суд установил Ваше содержание в процентном отношении, а не в базовой величине. 1. Обратиться к адвокату и он составит иск, образца в принципе быть не может, каждое дело индивидуально. 2.Можно. для этого в момент принятия Вашего иска о разделе имущества ( который еще нужно подготовоить, в том числе, например, получить оценку дачи) вы должны подать ходатайтство об обеспечении иска. 3. Для раздела имущества это обстоятельство значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы