Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189923
 Всего ответов: 214618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство алименты права оплата регистрация приватизация прописка имущество долг налоги оформление армия льготный кредит недвижимость работа договор увольнение брак молодая семья гражданство общежитие контракт раздел имущества амнистия беременность ип иск налог сроки отпуск раздел зарплата лицензия льготы суд развод пособие ребенок аренда право продажа жилье молодой специалист квартира выселение кредит оформление документов распределение отработка документы наследство компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12358 Опубликовано 06.09.2007 в 12:31

Уважаемые юристы, объясните, пожалуйста. Девушка проработала год по распределению (необходимо два - после ВУЗа), поступила в магистратуру, была уволена по статье 40 ТК, спустя месяц была исключена по собственному желанию из магистратуры. Нужно ли возвращаться на работу по месту прежнего распределения?

Сонина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Поздравляю, Вы нашли очередной промах законодателя в системе распределения! Обязанности возвращаться на работу в настоящее время не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 06.09.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы