Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск беременность имущество долг распределение армия брак молодой специалист строительство право льготный кредит компенсация прописка аренда кредит иск контракт раздел налог жилье суд очередь права декретный отпуск документы недвижимость регистрация льготы гражданство ребенок пособие лицензия раздел имущества увольнение продажа наследство договор алименты зарплата квартира работа приватизация молодая семья налоги выселение ип оформление документов развод сроки общежитие амнистия оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123578 Опубликовано 25.07.2011 в 11:11

Имеею ли я право продать машину и мотоцикл втечение месяца?

Добрый день!Хотел бы у вас уточнить такой вопрос, я гражданин Вьетнама (имеется вид на жительство)продал машину в начале июня 2011 потом через неделю купил новый мотоцикл в магазине на сумму 30 миллионов рублей (имеется чек), зарегрстрировал я его, но он оказался бракованным (очень много проблем было с ним, но завод отказался мне вернуть денги, мотивируя что это сложная техника и нужна экспертиза) поэтому продал я его сразу через месяц за 23 миллиона (имеется договор). Так вот, скажите куда мне идти и как мне отчитывается перед налоговой? и еще можно ли мне приобрести автомобиль или нет?Спасибо большое,

Ле Ван Куанг :: Минск


Ключевые слова: продажа транспортных средств

  Ответов: 1

Никуда идти сейчас не нужно. Просто в следующем году, до 1 марта нужно будет подать декларацию в налоговую и приложите документы, подтерждающие факт покупки и продажи мотоцикла (доказательство того, что доход не получен). Автомобиль можете приобретать (хоть 10) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы