Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права льготный кредит амнистия очередь суд армия выселение жилье сроки наследство оформление документов договор долг лицензия приватизация развод гражданство распределение зарплата недвижимость ип оплата пособие раздел общежитие алименты беременность увольнение квартира строительство компенсация кредит брак оформление аренда налоги работа декретный отпуск право документы контракт прописка льготы налог регистрация молодой специалист имущество продажа отпуск ребенок отработка молодая семья иск







  • Двигатель Форд
    чинакар.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123572 Опубликовано 25.07.2011 в 10:45

Что необходимо ИП для продажи овощей за границу (РФ)?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Что необходимо ИП для продажи овощей за границу (РФ)?

Антоненко Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

каких овощей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 11:16

огурцы, помидоры, перец...

Антоненко :: Сергей


  Ответов: 1

Договор поставки (купли-продажи), CMR накладная, счет, фитосанитарный сертификат на продукцию. при необходимости - статистическое делкарирование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 11:33

Спасибо большое. Только можно уточнить про фитосанитарный сертификат на продукцию. Как его получить и где? Может дадите ссылку на НПА где это можно почитать.

Антоненко Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

http://www.ggiskzr.by/structur/rastenie/vn_karantin/fitosan.html Вот образец http://www.ggiskzr.by/doc/quarantine/Obrazec_FSS.pdf А вот Положение о порядке выдачи фитосанитарных сертификатов http://www.ggiskzr.by/doc/quarantine/Postanovlenie_SM_o_FSS.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы