Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие очередь кредит оплата продажа строительство ребенок компенсация налоги декретный отпуск регистрация льготы брак распределение права лицензия ип налог молодой специалист алименты зарплата развод молодая семья отпуск прописка раздел имущества отработка долг армия приватизация иск амнистия работа беременность имущество контракт договор оформление документов пособие льготный кредит право недвижимость наследство увольнение документы выселение оформление квартира сроки жилье суд гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123518 Опубликовано 24.07.2011 в 07:24

Можно ли отменить установление отцовства?

Здравствуйте. В июне 2010 г. мой сожитель установил отцовство. В августе 2010 г. мы с ним разошлись. С июля 2010 г. он мне платит алименты. Скажите пожалуйста, могу ли я каким-нибудь образом отменить отцовство и буду ли я считаться как мать-одиночка? Я с ним не расписана и никогда не была замужем? Он находится под следствием. Ребёнку 1 г. 2 мес.

Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: . мать-одиночка, отмена установления отцовства

  Ответов: 1

вам, если установление отцовства произошло в результате вашего согласия с иском истца, придется суду объяснить почему вы теперь "передумали". если же решение об установлении отцовства вынесено на основании результатов генно-дактилоскопической экспертизы, в таком случае и вопросов быть не должно о том, кто отец? точность ее результатов составляет около 100%. и что вы хотите оспорить? свое согласие или результаты экспертизы? мне думается это оспаривание абсурдно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 24.07.2011 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2011 в 11:56

А уточните пожалуйста буду ли я являться матерью-одиночкой в этом случае? Никакой экспертизы не было. А причина теперешнего отказа - это то что он находится под следствием и его могут посадить. Спасибо за внимание.

Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

я думаю, что матерью-одиночкой вы не будете. потому, что: 1.иск об оспаривании отцовства у вас, пожалуй, не примут. т.к., что спор об отцовстве у вас уже был и оно уже установлено в судебном порядке. 2. нахождение под следствием отца никогда не являлось основанием для оспариванивания отцовства кем-либо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 24.07.2011 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы