Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира отработка выселение работа документы компенсация кредит амнистия раздел приватизация оплата отпуск молодой специалист увольнение суд лицензия зарплата недвижимость декретный отпуск договор брак гражданство право иск распределение налоги права очередь контракт общежитие регистрация беременность прописка имущество льготы льготный кредит наследство ип алименты молодая семья долг оформление документов продажа оформление аренда раздел имущества сроки пособие ребенок армия развод жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123507 Опубликовано 23.07.2011 в 19:26

Вернуть долг

Знакомый мне должен много денег. Не отдает. Работы и имущества у него нет. Когда он получил деньги в долг он состоял в браке, и сейчас состоит. Все имущество (вклады, машину...) он оформляет на жену, живут вместе. Можно ли ей тоже предъявить иск о взыскании долга? Какая вероятность успешного взыскания долга с нее? Как сформулировать в исковом заявлении это требование?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Иск предъявляете к нему, но просите наложить арест на совместно нажитое имущество (при подготовке ика адвокат соберет требуемые документы). Если имущество действительно оформлено на супругу, проблем со взысканием не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.07.2011 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы