Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг брак жилье оформление оформление документов компенсация зарплата документы ребенок молодая семья развод квартира сроки армия общежитие суд беременность иск контракт договор раздел наследство лицензия работа прописка ип молодой специалист пособие выселение раздел имущества распределение декретный отпуск увольнение льготный кредит права отработка налоги приватизация отпуск недвижимость льготы оплата регистрация имущество гражданство кредит продажа очередь амнистия налог строительство аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123479 Опубликовано 23.07.2011 в 09:21

Растаможка для многодетной семьи

Добрый день, вопрос заключается в следующем:У меня трое детей, в возрасте 2,4 и 10 лет.Подскажите могу ли пригнать авто из-за границы в личное пользование без уплаты таможенных пошлин.Знаю раньше можно было, платишь растаможку на границе, а потом тебе ее возвращают.

Сушкевич, Саша :: Минск


  Ответов: 1

Изменений не произошло: платите, потом возвращают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.07.2011 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2011 в 18:18

какие документы необходимо предоставлять и заполнять на границе, каков порядок возврата растаможки и каким органом это регулируется

Сушкевич саша :: минск


  Ответов: 1

не на границе а по месту жительства (регистрации) - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=12133 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.07.2011 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы