Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы оформление документов отработка алименты строительство работа продажа права кредит жилье имущество амнистия оформление оплата квартира регистрация раздел имущества армия лицензия недвижимость декретный отпуск молодой специалист гражданство право зарплата раздел ип контракт льготный кредит иск отпуск беременность увольнение развод молодая семья брак наследство распределение очередь договор сроки общежитие льготы приватизация выселение пособие прописка налоги аренда налог компенсация суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123459 Опубликовано 22.07.2011 в 17:27

Что грозит за то, что закрывал табель человеку, который отсутствовал на рабочем месте?

Что грозит прорабу за то, что он ставил рабочие дни человеку, который не находился на работе. И забирал половину заработка себе.

Александр :: Минск


Ключевые слова: отсутствие на работе

  Ответов: 1

Ст.210 УК, хищение путем злоупотребления служебными полномочиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 22.07.2011 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227205: Можно ли уволить за прогул

Вопрос № 159885: законно ли наказание (лишение премии) за отсутствие на работе 30 минут.

Вопрос № 159362: можно ли уволить работника за отсутствие на работе в течение трех месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы