Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог налоги компенсация декретный отпуск работа алименты суд льготы отработка сроки лицензия жилье аренда документы беременность долг отпуск пособие ип очередь раздел армия наследство приватизация права общежитие иск продажа развод ребенок брак увольнение регистрация квартира контракт оформление гражданство прописка распределение договор льготный кредит амнистия оплата кредит молодой специалист недвижимость право выселение раздел имущества молодая семья строительство зарплата оформление документов







  • Купить Lowa! Ботинки Lowa Mountain GTX женские. Ботинки
    az-art.me




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123450 Опубликовано 22.07.2011 в 16:34

что нужно для импорта из европы в рб?

добрый день. подскажите пожалуйста, хотел бы заняться импортом оливкового масла из испании в беларусь. 1что для этого нужно (какие документы) где собирать сертификаты? 2.обязательно ли иметь юридический адрес и склад? 3.какие виды налогов по этому виду деятельности? 4.может ли заниматься импортом ип?

Кулибинов Сергей :: минск


Ключевые слова: юр.адрес?

  Ответов: 2

Ип может заниматься импортом.Налоги будут зависеть от выбранной системы налогообложения: общей или упрощенной.Если зарегистрируете ИП и будете реализовывать товар физическим лицам - единый налог.Наличие юридического адреса будет зависеть от того, какой субъект хозяйствования вы зарегистрируете: юридическое лицо (ООО, ЧУП) или индивидуального предпринимателя.Информацию можно посмотреть на нашем сайте www.femida.byСклад нужен, т.к. товар вы где-то будете хранить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.07.2011 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

www.femida.by - вот ссылка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.07.2011 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы