Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие документы кредит сроки выселение работа налоги иск жилье алименты компенсация договор право отпуск молодая семья брак приватизация раздел имущества ребенок общежитие декретный отпуск беременность раздел оплата продажа оформление суд льготы увольнение очередь оформление документов отработка зарплата гражданство распределение армия налог лицензия наследство строительство права ип долг квартира контракт молодой специалист аренда льготный кредит недвижимость регистрация амнистия прописка имущество







  • se-doors.ru Мультилок, цена на металлические двери Москва
    se-doors.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123423 Опубликовано 22.07.2011 в 10:56

Как правильно понимать: предъявить документы Гаишнику

Как правильно понимать: предъявить документы Гаишнику: 1.Дать в руки Гаишнику 2.Показать в соих руках ,не отдавая в руки Гаишнику 3.Прислонить к стеклу для просмотра гаишнику 4. Или иное. Ведь гаишник при предъявлении своего удостоверения не отдает его в руки другого чела. В каком документе это все можно прочитать? Законо ли изъятие прав при составлении административного протокола до уплаты штрафа? И особенно за границей ( в Украине или в России, мол удерживаем права до уплаты штрафа ,хотя изымать не имеют права. И как защитить себя в этом случае? и если протокол выписывает другой инспектор ,который не видел правонарушение реально ли оспорить это и что надо сделать (сфоткать его ,что он сидит в машине с указом времени или как?

Петроввич вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: документы.предъявить

  Ответов: 1

Вы, случайно, не на ютубе насмотрелись видео по теме "Общение с ГАИ"? Если не владеете законами, не советовал бы применять на практике случаи из роликов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 22.07.2011 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2011 в 14:18

И на ютубе тоже,но вы не ответили на вопрос и не помогли овладеть законами и не посоветовали ,где и в каком НПА об этом можно прочитать

Петрович Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 1

ПИКоАП Вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2011 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы