Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит льготы раздел имущества квартира имущество увольнение строительство декретный отпуск долг раздел брак компенсация распределение налоги документы оформление документов амнистия оплата пособие ип отработка зарплата права контракт выселение наследство договор прописка очередь беременность продажа регистрация общежитие право алименты развод приватизация оформление льготный кредит аренда недвижимость армия иск гражданство жилье суд работа лицензия молодой специалист молодая семья налог сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12340 Опубликовано 06.09.2007 в 10:38

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как правильно написать такое ходатайство (не знаю, как правильно называется), что организация обязуется взять на работу и ручается за человека? Молодой человек ожидает суда на "володарке". Ранее он был уволен задним числом из этой же организации.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Такие "ходатайства" не предусмотрены уголовно-процессуальным законодательством. Но если хотите можете написать его в произвольной форме с соблюдением правил делопроизводства. Суд или следователь приобщит его к делу и оно может "помочь" при определении вида наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 06.09.2007 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2007 в 11:16

Есть же такое понятие, как поручительство общественной организации. Может я не правильно выразилась - например не обязуются взять на работу, а готовы взять. А где-нибудь может можно взять образец, как писать такое?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Нечто подобное было в старом УПК, но сейчас такого нет. Образцов, соответственно, не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 06.09.2007 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы