Вопрос № 123367 Опубликовано 20.07.2011 в 18:54

Могут ли меня выселить из общежития?

Отработала на гос.предприятии 7 лет, уволилась по 41.ст ТК РБ. Сейчас на меня подали в суд об выселении, не замужем, детей нет.

Казак Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Конечно, выселят. Закон на стороне предприятия  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.07.2011 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 21:04

Переселят ли меня в другое общежитие(пренадлежащае тому же предпреятию), если я уволилась по ст.41 ТК РБ. Общежитие закрывают по тому как оно находится в оварийным состоянии.

Казак Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Переселять Вас не обязаны. Вы вообще утрачиваете право на общежитие, уволившись с предприятия  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2011 в 08:05