Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство ребенок компенсация налог отпуск общежитие приватизация наследство долг регистрация кредит оформление документов пособие права жилье суд продажа прописка гражданство оформление очередь брак право алименты налоги ип контракт развод аренда амнистия армия беременность иск раздел имущества зарплата квартира молодой специалист раздел оплата работа лицензия сроки декретный отпуск документы договор льготный кредит увольнение молодая семья отработка имущество выселение льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123351 Опубликовано 20.07.2011 в 14:40

Как долго длятся ликвидация предприятия?

Подскажите,такая ситуация: предприятие ООО собираются закрывать, но чтобы не выплачивать пособие работникам, их переводят на другую фирму (ОДО), и потом уже ООО будут либо ликвидировать, либо банкротить. Вопрос:1)Как могут поступить с беременной девушкой,могут ли ее оставить на предприятии ООО до момента ликвидации, если она откажется от перевода.2) Как долго длится процедура ликвидации?3) Получит ли девушка выплаты по больничному по беременности и родам и в каком размере, если ликвидация произойдет за один месяц до выхода в декретный отпуск?

Холюсева, Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ликвидация организации занимает минимум 2,5 месяца.Если думают о банкротстве, значит денег нет.Если ОДО работающее, то имеет смысл согласиться на перевод.Девушке лучше обратится в ФСЗН по месту ее жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2011 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 16:44

Так а все-таки выплаты по больничному по беременности и родам мне будут положены в полном размере, исходя из моей зар.платы?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в ФСЗН.Теоретически - да, но в случае банкротства или ликвидации организации возникнет вопрос с тем, как их реально получить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2011 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы