Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы общежитие декретный отпуск продажа ип сроки беременность наследство алименты прописка аренда оплата пособие договор регистрация жилье суд ребенок очередь строительство кредит амнистия налог отпуск армия молодой специалист право работа оформление документов налоги распределение оформление недвижимость лицензия права увольнение раздел льготы раздел имущества выселение молодая семья приватизация долг имущество зарплата гражданство контракт отработка развод компенсация брак иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123308 Опубликовано 19.07.2011 в 22:56

Подскажите пожалуйста сохранится ли очередь на жилье в г. Минске?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сохранится ли очередь на жилье в г. Минске после заключения брака, если у мужа имеется в собственности однокомнатная квартира. А я 1) зарегистрируюсь в этой квартире; 2) не буду регистрироваться в этой квартире. Спасибо.

Терешко, Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Смотря по какому основанию состоите на учете нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2011 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 14:30

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мой муж стоит на очереди на расширение с 1983 года.Это была очередь его матери.После её смерти мой муж и его сестра разделили эту очередь.В прошлом году он меня,нашу дочь и моего сына от первого брака поставил к себе на очередь.Я и дети прописаны в Московском районе а очередь от Первомайского исполкома.Сейчас мы разводимся.Хочу узнать-нас снимут с очереди после развода или очередь разделят,но в течении 5 лет я не смогу строить квартиру?Заранее благодарю!

Журавлёва Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Снимут или нет - не могу точно сказать, т.к. надо уточнять по какому основанию принимали на учет, останутся ли эти основания при расторжении брака.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.08.2011 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 15:32

На очередь меня и детей ставили на тех же основаниях и условиях что и мужа,и очередь так же считается для нас с 1983 года.

Журавлёва людмила :: Минск


  Ответов: 1

а откуда я знаю по какому основанию ставили мужа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.08.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 17:25

Очередь для улучшения жилищных условий.А какие ещё могут быть основания?

Журавлёва Людмила :: Минск


  Ответов: 1

все основания для постановки на учет нуждающихся см. в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.08.2011 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы