Вопрос № 123307 Опубликовано 19.07.2011 в 21:53

документы необходимы для ввоза картофеля в РБ

Здраствуйте, какие документы необходимы для ввоза картофеля в РБ? Заранее спасибо.

Денис :: Брест

Ключевые слова: картофель импорт

  Ответов: 1

откуда и каким способом?  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.07.2011 в 08:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 14:13

Фура с 20-ю тоннами картофеля будет ехать из Польшы.

Денис :: Брест

  Ответов: 1

договор, инвойс (счет), СМР, карантинный сертификат  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2011 в 10:53