Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение строительство кредит договор армия раздел имущества амнистия суд регистрация жилье продажа гражданство налог отработка компенсация зарплата декретный отпуск сроки долг выселение контракт квартира наследство аренда брак пособие прописка отпуск приватизация налоги льготный кредит беременность алименты ип имущество раздел лицензия права оформление иск очередь ребенок право общежитие недвижимость оформление документов льготы работа оплата молодой специалист документы развод распределение







  • В продаже - магнитола, цены ниже! Неликвидные остатки
    gps-audio.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123303 Опубликовано 19.07.2011 в 21:33

имеет ли право отец ребенка препятствовать иммиграции ребенка

Я мать несовершеннолетнего ребенка 7лет, разведена, собираюсь выйти замуж за гражданина Франции и переехать жить во Францию. Готовим документы для получения визы невесты. Какую визу необходимо оформлять ребенку? Как быть, если отец ребенка категорически против иммиграции ребенка.

Волкова Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Несмотря на то, что Вы разведены, отец остается отцом и имеет такие же права на ребенка как и Вы. Для того, чтобы оформить паспорт для выезда на ПМЖ необходимо будет письменное согласие отца, засвидетельствованное нотариально или должностным лицом ОГиМ. Если нет такого согласия, то необходима копия решения суда о возможности выезда несовершеннолетнего без такого согласия. По поводу визы - этот вопрос адресуйте в консульское учреждение Франции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.07.2011 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы