Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация недвижимость права налоги раздел декретный отпуск отпуск молодой специалист выселение ребенок прописка развод квартира раздел имущества налог работа зарплата алименты льготный кредит регистрация льготы гражданство приватизация брак строительство увольнение оформление очередь продажа общежитие оформление документов отработка ип наследство лицензия распределение сроки молодая семья долг иск контракт пособие договор аренда имущество оплата суд документы жилье кредит амнистия право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123298 Опубликовано 19.07.2011 в 20:26

Сколько платить алиментов фотографу?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы.1. Какова средняя заработная плата фотографа в г.Минске?2. Супруг официально нигде не работает, но подрабатывает фотографом как физ.лицо, его доход не является постоянным. Как платить алименты на ребенка от первого брака? 3. Супруг уволился с работы и не работал 2 месяца официально. Как будут начисляться алименты за просроченные месяцы?Заранее благодарю за ответы.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

1. хороший фотограф - хорошо, другие - меньше. этот вопрос - не по адресу. 2. алименты уплачиваются по решению суда. лица, с непостоянным доходом уплачивают их в фиксированной сумме. безработные - 25% от средней зарплаты по городу. 3. в первые 3 мес. после увольнения алименты уплачиваются 25% от зарплаты по последнему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.07.2011 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы