Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия компенсация наследство работа общежитие документы продажа очередь договор сроки строительство право суд оформление ип зарплата выселение раздел имущества алименты брак квартира льготы аренда оплата распределение долг иск беременность декретный отпуск недвижимость пособие отпуск лицензия жилье регистрация права оформление документов имущество кредит отработка льготный кредит молодая семья развод приватизация ребенок амнистия гражданство раздел прописка налоги налог контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123295 Опубликовано 19.07.2011 в 19:46

имею ли я право пойти в отпуск продолжительностью 42 дня ?

здравствуйте! я работаю воспитателем в детском саду 1 год. с 4 июня 2011г. вступило постановление совета министров об увеличении отпуска с 30 дней до 42 (от 31 мая 2011г.№679). у меня отпуск с 26 июля. имею ли я право пойти уже сейчас в отпуск продолжительностью 42 дня? заведующая сказала, что никому не даст весь отпуск сразу, будем догуливать потом 12 дней. а сегодня сказала, что заменит 12 дней отпуска компенсацией (хотя никто не согласен). но одному воспитателю предоставили отпуск весь - 42 дня.Правомерно ли поступает заведующая? спасибо.

Вол Екатерина :: Могилёв


  Ответов: 1

Заведуюая права только в том, что предоставила одному из воспитателей отпуск 42 дня. Кроме Вас никто не имеет право ограничивать Вас в выборе отдыха или компенсации за него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.07.2011 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 14:55

куда обратиться по поводу предоставления отпуска продолжительностью 42 дня воспитателю? здравствуйте! я работаю воспитателем в детском саду. с 4 июня 2011г. вступило постановление совета министров об увеличении отпуска с 30 дней до 42 (от 31 мая 2011г.№679). заведующая отказывает в предоставлении отпуска 42 дня. куда можно обратиться с этим вопросом? спасибо.

вол екатерина :: могилёв


  Ответов: 1

Вашим нанимателем является не заведующая, а управление образования. Туда и обратитесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2011 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы