Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие права ип сроки недвижимость зарплата отпуск молодая семья гражданство оформление документов суд долг алименты налоги раздел выселение имущество продажа документы ребенок льготы увольнение раздел имущества наследство амнистия прописка оплата лицензия беременность приватизация льготный кредит договор работа очередь аренда оформление распределение развод право армия жилье компенсация пособие контракт квартира иск регистрация молодой специалист налог кредит декретный отпуск отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123290 Опубликовано 19.07.2011 в 17:30

отсутствие даты написания расписки

Здравствуйте!Подскажите,если в долговой расписке не указана дата написания,а должник *бегает* думаю,пора обратиться в суд.Как отсутствие даты может повлиять на ход дела?все остальное указано в полном объеме.и еще,хотел бы взыскать с должника по максимуму :) что можно с него потребовать через суд? Спасибо

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Главное, чтобы было указана дата, когда он должен возвратить деньги. Взыскать можно то, что написано в расписке. Если сумма в бел.руб, то проценты по ст.366 ГК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.07.2011 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы