Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права регистрация распределение продажа строительство договор армия документы налоги налог прописка брак работа гражданство очередь оформление документов аренда иск оплата молодой специалист недвижимость декретный отпуск молодая семья лицензия кредит алименты оформление право контракт приватизация раздел имущества раздел долг ип компенсация квартира имущество общежитие беременность сроки отработка льготный кредит увольнение отпуск выселение суд зарплата ребенок наследство амнистия жилье пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123275 Опубликовано 19.07.2011 в 14:08

Возмещение затрат на ремонт

Мною был куплен автомобиль на рынке по договору купли-продажи, продавец заверил, что ТС в идеальном состоянии и не требует дополнительных вложений.После совершения покупки,я поехал ставить ТС на учет и по пути сломался.Доставил ТС на СТО, где были обнаружены скрытые дефекты двигателя ручной работы.Могу ли я потребовать возмещения ремонта с продавца?Куда можно обратиться?

Пукило Тимофей :: Минск


  Ответов: 2

Если продавец добровольно не удовлетворит Ваши требования, то Вам останется обращаться только в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 19.07.2011 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для подготовки документов к подаче иска в суд и для дальнейших консультаций лучше со всеми имеющимися документами обратиться к адвокату, так как сложно что-то заочно Вам рекомендовать. Также Вам необходимо заручиться поддержкой свидетелей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.07.2011 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы