Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг гражданство раздел очередь декретный отпуск аренда льготы лицензия льготный кредит налог наследство суд договор налоги имущество распределение работа зарплата молодой специалист выселение приватизация жилье строительство оформление брак компенсация право отпуск кредит сроки документы увольнение оформление документов развод амнистия продажа ребенок оплата общежитие алименты отработка квартира прописка контракт беременность раздел имущества армия молодая семья недвижимость регистрация права иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123263 Опубликовано 19.07.2011 в 11:47

Законна ли отмена снижения срока на 1 год по амнистии 2002 г в 2011 г от общего срока 8,5 лет ?

Брат осужден в 2006 году по ст.166 и 93 УК РБ 1960 г. на 8 лет. В 2007 г как потерпевшему от АЭс применена амнистия,срок уменьшили на 1 год. В 2008 г осужден по ст.208 ч.4 на 5 лет и по совокупности ст.72,5 назначили 8,5 лет. С учетом амнистии считали срок 7,5 лет. А после жалобы на неприменение амнистии 2009 г. в 2011г отменили амнистию 2002 г и снижение срока на 1год от 8,5. При этом он отбыл уже6 лет.Законна ли отмена снижения срока на 1 год по амнистии 2002 г в 2011 г от общего срока 8,5 лет ? Амнистию должен был судья учесть и прописать в приговоре 2008 г ? В каком документе это все прописано? И как это все восстановить?

петрович вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: совокупность приговоров .снижение срока

  Ответов: 1

Вячеслав, не думаю, что на этот вопрос тут полно и правильно кто-то Вам ответит. Для этого надо знакомиться с материалами. Обратитесь в юрконсультацию к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.07.2011 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2011 в 10:48

огромное спасибо за желание помочь,Какие вам надо для этого материалы ? С благодарностью Вячеслав

Петрович вячеслав :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

не мне, а адвокату, к которому обратитесь. Он Вам и подскажет все то, что надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.08.2011 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы