Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги лицензия зарплата суд раздел имущества оформление документов наследство права квартира работа брак молодой специалист общежитие отпуск долг ребенок выселение распределение имущество регистрация продажа молодая семья армия недвижимость беременность сроки декретный отпуск амнистия оформление строительство льготный кредит очередь аренда жилье прописка развод льготы раздел гражданство отработка компенсация приватизация договор документы увольнение иск кредит ип контракт право алименты налог оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123241 Опубликовано 19.07.2011 в 00:43

имеет ли право чужой ребенок, показывать на моем ребенке приемы?

Здравствуйте, скажите пожалуйсто имеет ли право чужой ребенок, показывать на моем ребенке приемы, просто была ситуация, после которой был скандал, и на моего мужа написали заявление.Якобы мой муж оскорбил маму ,и избил этого ребенка, я там была и все видела, могули ли я быть у мужа свидетелем? спасибо.

Павлюковец Алина :: мозырь


Ключевые слова: приемы

  Ответов: 2

Это может быть документ о направлении работы вашего супруга за границу (Россия). Уважительность причин досрочного расторжения контракта оценивает наниматель. Если между нанимателем и работником возникли разногласия в оценке причин расторжения срочного договора, работник вправе обратится в органыЮ рассмартривающие индивидуальные трудовые споры или судЮ которые дадут окончательную оценку уважительности причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.07.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите не вам писала ответ. А по Вашему вопросу: Конечно можете быть свидетелем у своего мужа. И в нашей стране применять физичческое насилие по отношению к любому несовершеннолетнему запрещено. Если таковой факт имелся по отношению к вашему ребенку необходимо обратится в правоохранительные органы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.07.2011 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2011 в 15:58

дело в том ,что мать того, ребенка написала завление на нас, якобы мы её оскорбили,в заявлении она указала что мой муж хотел подныть на неё руку, могу ли я написать встречное заявление на них?заранее спасибо.

павлюковец алина :: мозырь


  Ответов: 1

Написать то вы можете. Но я бы вам советовала обратится в правоохранительные органы с заявлением по Вашему факту (регулярные избиения вашего ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2011 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы