Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение квартира документы выселение сроки регистрация контракт строительство кредит молодая семья молодой специалист раздел имущества оформление зарплата права декретный отпуск очередь распределение имущество ребенок налоги договор недвижимость оплата ип долг аренда иск льготы общежитие приватизация армия налог отработка льготный кредит амнистия беременность продажа жилье гражданство пособие суд оформление документов лицензия брак развод алименты раздел наследство отпуск право прописка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123207 Опубликовано 18.07.2011 в 17:25

имеет ли право работодатель взыскать недостачу если я не подписывала договор о материальной ответственности

здравствуйте!у меня такой вопрос! я работала в магазине почти год не оформлена договора о материальной ответственности не подписывала,так же в магазине нет сигнализации и тревожной кнопки! после инвентаризации магазина была обнаружена недостача в размере 50000. работаем посменно неделя через неделю.и теперь всю недостачу магазина требуют с меня.в праве ли так поступать работодатели если в магазин могли попасть и начальство т.к у них есть ключи!

рязанцева елена :: белгород


  Ответов: 1

вряд ли. кем работаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.07.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2011 в 15:04

я работала продавцом в продуктовом магазине. работодатель угрожает и грозит подать заявление в милицию, имеет ли он на это право если я не подписывала договор о материальной ответственности?

Карапетян Елена :: белгород


  Ответов: 1

извинюсь. сразу не заметил. Ваш вопрос адресуйте российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.07.2011 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы