Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья налоги выселение контракт продажа наследство регистрация гражданство документы недвижимость квартира отработка строительство раздел имущества зарплата общежитие аренда отпуск беременность молодой специалист распределение алименты налог пособие развод льготы оформление документов компенсация права приватизация сроки армия ребенок долг очередь раздел брак суд увольнение иск право кредит работа жилье оплата оформление амнистия имущество прописка лицензия ип льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123175 Опубликовано 18.07.2011 в 07:58

Что нужно для работы зала игровых автоматов?

Здравствуйте, открываю ЧУП в сфере развлечений, а именно зал игровых автоматов (слоты). Не будет ли у меня проблем с этим бизнесом, не расценивается ли он как казино? Какие лицензии мне нужны для этого? И какую систему налогообложения лучше выбрать, а также где можно подробно ознакомиться с этими самыми системами?Большое спасибо.

Ольга Ефимова :: Минск


Ключевые слова: автоматы

  Ответов: 1

Посмотрите информацию здесь hhttp://www.femida.by/index.php?page=igornyj_bizines :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.07.2011 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2011 в 21:58

1. "Руководитель или заместитель руководителя организации, осуществляющей деятельность в сфере игорного бизнеса, должен соответствовать определенным требованиям, а именно работать в данной организации по основному месту работы и иметь не менее 7 лет стажа работы в сфере игорного бизнеса в должности руководителя или заместителя руководителя юридического лица РБ (за исключением работы по совместительству) либо в качестве индивидуального предпринимателя, зарегистрированного на территории Республики Беларусь."Разъясните, пожалуйста, т.е. если я не имею вообще никакого опыта в данной сфере, зарегистрирую ЧУП, смогу ли я назначить себя директором и управлять данным предприятием?2. "Особенности налогообложения игорного бизнеса: 639 000 бел. руб. - игровой автомат;"Значит ли это, что за каждую единицу игрового автомата я в месяц должна буду выплачивать 639 000? И кроме этого больше никаких выплат нет? Большое спасибо за ответ!

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

1. Просто лицензию не получите. 2. Есть еще и другие налоги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.07.2011 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы не соответствуете лицензионным требованиям,то вы можете только быть учредителем, поэтому назначить себя руководителем или управляющим вы не можете.Кроме налогов с игровых автоматов никто не отменял налоги с фонда оплаты труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы