Вопрос № 123170 Опубликовано 17.07.2011 в 23:59

Содержание человека в декрете.

Нас с мужем развели, он выплачивает алименты. в декрете находиться моя мама. могу ли я требовать содержание её от него. говорят что на меня нельзя т.к. я не в декрете. и если нельзя то что я могу еще от него получить? спасибо.

Жук Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

с какой стати мужчина должен содержать тещу, да еще и бывшую? пока еще до этого законодатели не додумались!)))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.07.2011 в 00:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2011 в 09:20

т.е. только если она выйдет с декрета, а я пойду в декрет, только тогда можно?

Жук Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

право на содержание от супруга или бывшего, располагающего на это необходимыми средствами, имеет супруга или бывшая, НАХОДЯЩАЯСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3-Х ЛЕТ.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.07.2011 в 09:40