Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право ип льготы беременность выселение раздел иск суд аренда работа сроки прописка льготный кредит отпуск алименты кредит зарплата брак распределение имущество наследство лицензия увольнение отработка очередь декретный отпуск продажа оформление документов армия договор оформление контракт строительство компенсация молодая семья долг общежитие пособие приватизация документы жилье раздел имущества амнистия налог гражданство недвижимость права налоги ребенок регистрация молодой специалист квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123140 Опубликовано 17.07.2011 в 15:29

продажа валюты

Моя подруга работает на рынке продавцом,сегодня ей необходимо было купить небольшую сумму валюты в обменном пункте, в очереди перед ней, некий мужчина сдал американскую валюту, т.к она была следующая, естественно она хотела забрать эти деньги. Но кассир обмена валют, по своим каким-то личностной неприязни не продала эту валюту, и в открытую сказала: " Это моя валюта, долларов больше нет". Скажите пожалуйста, как можно разобраться в этом вопросе, чтобы подобной ситуации больше не было. Заранее спасибо

Анастасия :: минск


  Ответов: 2

можно затребовать книгу замечаний и предложений и внести в нее свою жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете написать жалобу управляющему банка, где описать ситуацию и требовать привлечения к дисциплинарной ответственности кассира. Однако Ваша жалоба не решит проблему появления валюты в обменных киосках. К тому же Вы получите отписку банка на свою жалобу. Кассира вряд ли накажут, так как доказать факт сокрытия валюты от продажи в Вашем случае невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2011 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы