Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит амнистия суд квартира распределение общежитие работа строительство лицензия кредит пособие иск налоги раздел налог льготы увольнение регистрация развод отпуск беременность армия право отработка гражданство ип контракт молодая семья прописка оформление имущество выселение алименты долг продажа права документы зарплата брак наследство недвижимость молодой специалист приватизация компенсация сроки оформление документов раздел имущества очередь аренда ребенок оплата декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123134 Опубликовано 17.07.2011 в 14:21

Как открыть ЧУП по продаже запчастей?

Здравствуйте, хочу зарегистрировать ЧУП по продаже автомобильных запчастей. Сниму только офис и буду принимать заказы по телефону, а вечером осуществлять доставку товаров клиентам. Все поступившие заказы за день, буду покупать у большой оптовой фирмы. Скажите, пожалуйста, нужны ли мне какие-либо лицензии и какие документы нужны для регистрации данного ЧУП? И какой налог мне нужно будет платить?Спасибо большое.

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь - поможем.Информацию можно посмотреть здесьhttp://www.femida.by/index.php?page=se_unitaryenterpriseЛицензий не требуется.Налог будет зависеть от того, какую систему налогообложения вы выбираете: общую или упрощенную на нашем сайте www.femida.by вы можете найти информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2011 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы