Вопрос № 123112 Опубликовано 16.07.2011 в 23:09

В какие сроки можно забрать авто

я ехал без прав на машине которая принадлежит маме и попал в ДТП врезался в другую с тем водителем договорились он никоких заявлений не писал но машину мамину загнали на штраф стоянку мне дали штрафа в какие сроки мама имеет право забрать машину со штраф стоянки

Третьяк Дима :: Дрибин

  Ответов: 1

А мама вообще пыталась автомобиль забрать?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.07.2011 в 09:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2011 в 11:09

ДА но начальник сказал что вообще ей её не вернет , а какойто милиционер который допрашивал меня сказал что только после того как я выплачу весь штраф, кстати ключи от машины дома

Третьяк Дима :: Дрибин

  Ответов: 1

Мало ли 4то сказал на4альник ГАИ ! Пусть мама напишет заявление на возврат машины и подаст его начальнику милиции. Удерживать автомобиль в етом случае совершенно незаконно.  

Сергей Магонов :: 19.07.2011 в 13:46