Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа регистрация аренда сроки жилье договор раздел имущества лицензия отпуск долг работа декретный отпуск налоги иск развод отработка ип недвижимость общежитие очередь оформление документов алименты молодая семья выселение увольнение льготный кредит зарплата ребенок суд раздел оформление право льготы строительство армия оплата имущество гражданство квартира прописка амнистия наследство пособие контракт приватизация налог брак документы молодой специалист распределение кредит права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123071 Опубликовано 15.07.2011 в 21:19

Как правильно оформить квартиру в Белоруссии?

Сколько примерно уйдёт времени на оформление квартиры (собственность) не через риелтора в городе Минске? Какие именно документы нужны? И какова будет стоимость оформления?

Богданёнок Вера :: Когалым


  Ответов: 1

Объясните что Вы понимаете под оформлением в собственность: покупаете, принимаете в дар или наследство?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2011 в 21:35

Сколько примерно уйдёт времени на оформление купленной квартиры (собственность) не через риелтора в городе Минске? Какие именно документы нужны? И какова будет стоимость оформления?

Богданёнок Вера :: Когалым


  Ответов: 1

Если уже имеется подобранный вариант квартиры, то можете обратиться сразу в Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру, где можно оформить договор купли-продажи, удостоверить его (нотариальное удостоверение не является обязательным), зарегистрировать. С Вашей стороны, как покупателя, необходимо наличие паспорта и денег (белорусские рубли) в эквиваленте примерно 1500 российских рублей (до этой суммы). Срок - до 7 рабочих дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы