Вопрос № 123041 Опубликовано 15.07.2011 в 15:52

как снять арест на квартиру

Наложен арест на квартиру которую получил по очереди и получен кредит в банке на 20 лет. Как его снять

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

Вы уж и обстоятельства бы наложения ареста озвучили...  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.07.2011 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2011 в 16:00

Да возбуждено дело по ст 210.ч3 которая позваляет наложить арест но я в этой квартире проживаю со своей семьей и кредит оплачивать 19 лет

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

НЕ вижу повода для беспокойства - если это единственная квартира, ее все равно никто не заберет. А арест Вам ничем не мешает и мешать не должен. Снимет суд в приговоре. На практике так бездумно нкладывают арест часто, и вероятность его отмены небольшая - как вариант - жалоба прокурору.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.07.2011 в 16:04