Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право налоги оформление документов льготный кредит договор молодой специалист льготы раздел зарплата увольнение жилье очередь раздел имущества кредит аренда лицензия работа компенсация гражданство наследство алименты отработка беременность декретный отпуск недвижимость регистрация приватизация распределение продажа документы квартира общежитие налог сроки брак оформление оплата ребенок строительство прописка имущество отпуск амнистия права иск выселение молодая семья контракт пособие долг армия ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123040 Опубликовано 15.07.2011 в 15:48

содержание супруги

Когда разводилась с мужем просила 13 баз. суд отказал и дал 7(бывший супруг не предоставил справки о доходах).Когда стала получать официально алименты, то 13 баз. никак не меньше 25% от его дохода. Хотела подать надзорную жалобу, но узнала что быв.супруг уволился. Каков может быть исход суда, если подам все-таки на расмотрение дело, а у бывшего мужа зарплата будет меньше прежней или вообще не будет работать?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

средства на содержание б.супруги уплачиваются б.супругом, имеющим достаточные средства для этого в фиксированной сумме. не понятно, почему вы эти средства перевели в проценты? не берусь утверждать, но вполне логично, что в случае описанном вами, вам вообще могут отказать в получении содержания от б.мужа, по причине его нетрудоустроенности. или уменьшить его до символических 2-3 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.07.2011 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы