Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки развод квартира контракт иск долг налог ип права компенсация амнистия лицензия увольнение зарплата строительство регистрация раздел выселение договор декретный отпуск общежитие армия очередь гражданство суд недвижимость оформление документов оформление прописка молодой специалист продажа налоги имущество ребенок наследство документы работа приватизация льготный кредит жилье распределение право пособие кредит брак алименты беременность оплата раздел имущества отработка молодая семья отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123038 Опубликовано 15.07.2011 в 15:20

В какую сумму мне обойдется растаможивание

Добрый день! Хочу приобрести в г.Рига (Латвия)тентовую палатку для личного пользования. Вес палатки 248кг., стоимость 470 евро.Доставку, до места моего проживания, планирую посредством местной транспортной компанией. В какую сумму мне обойдется растаможивание данной покупки? Спасибо.

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: доставку грузов из европы

  Ответов: 1

211,8 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2011 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2011 в 15:24

Спасибо за точность! Можно ли поинтересоваться как производиться расчет?

Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 2

Уплачивается совокупный таможенный платеж в размере суммы там. пошлины (20 % от 470 евро = 94 евро) и НДС (20 % от (470 + 94) = 112,8 евро) и сбор за там. оформление 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2011 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оплата осуществляется в национальной валюте (BYR) по курсу НБ РБ на день таможенного оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2011 в 11:34

Простите за назойливость, а если я данный предмет получил в подарок от друга, который проживает в Риге. В током случае как поступают на таможне?

Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Таможенное оформление производится независимо от способа получения (покупка, подарок). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2011 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы